Щетка для детейлинга K2 Detailing Brush 31 мм - глубокая очистка без повреждений

- В наличии
- Код: M000076
97 ₴
Щетка для детейлинга K2 Detailing Brush 31 мм - глубокая очистка без повреждений
Придайте вашему авто безупречную чистоту с щеткой-детейлером K2 Detailing Brush 31 мм. Этот профессиональный инструмент идеально подходит для удаления пыли, грязи и загрязнений даже в самых деликатных местах – воздуховоды, кнопки, декоративные вставки и сенсорные экраны и других труднодоступных местах.
Особенности щетки для детейлинга авто K2 Detailing Brush
-
Ультратонкие синтетические щетинки — осторожная очистка без царапин на нежных поверхностях
-
Эргономичная ручка - обеспечивает комфорт и точный контроль
-
Для сухой и влажной уборки — универсальный инструмент для любых условий
-
Долговечность — высокое качество изготовления гарантирует длительную службу
Детальное описание и преимущества щетки ручной для детейлинга авто K2 Detailing Brush
K2 Detailing Brush — незаменимый помощник для профессионального косметического ухода. Щетина позволяет проникнуть даже в труднодоступные зоны, которые часто остаются без внимания: вентиляционные решетки, стики обшивки, клавиши управления и другие труднодоступные участки. Идеально подходит для удаления пыли и грязи как сухим методом, так и с использованием мягких средств.
Как использовать щетку-детейлинг K2 Detailing Brush
-
При необходимости слегка увлажните щетку или поверхность.
-
Проведите чистку деликатными круговыми движениями.
-
После использования промойте щетку теплой водой с мягким средством, дайте высохнуть.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
| Тип | Щетка-детейлер |
| Материал | Пластикова ручка, синтетика |
| Диаметр щетины | 31 мм |
| Длина щетки | 170 мм |
| Применение | Для деликатной очистки авто |
| Производитель | K2 (Польша) |
Сделайте детейлинг салона по-настоящему эффективным — закажите K2 Detailing Brush и откройте новый уровень чистоты!
Условия доставки и оплаты
🚚 Доставка: Новая Почта / Укрпочтта по всей Украине, отправка в день заказа до 16:00
💳 Оплата: при получении, онлайн-картой или безнаточным расчетом для компаний
🔧 Есть вопрос? — Наши консультанты помогут с выбором и предоставят инструкции!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип щетки | Щетка |
| Производитель | K2 |
| Материал щетины | Синтетическая |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина щетки | 170 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Диаметр | 31 мм |
| Назва товару | |
| Назва товару | Щітка для детейлінгу K2 Detailing Brush 31 мм - глибоке очищення без пошкоджень |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Щітка |
| Застосування | Для детейлінгу |
| Матеріал | Ручка: пластикова. Щетина: синтетика |
| Розмір | Довжина - 170 мм; діаметр - 31 мм. |
- Цена: 97 ₴





